ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Apple презентовала смартфон iPhone 12 в фиолетовом цвете

Новости компаний  •  20-04-2021, 22:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания Apple в время онлайн-мероприятии Spring Loaded презентовала обновленную линейку продуктов и смартфон iPhone 12 в новом фиолетовом цвете.

 

Apple презентовала смартфон iPhone 12 в фиолетовом цвете

 

Отметим, изначально разработчик выпустил гаджет в пяти цветах - черном, белом, красном, зеленом и синем. Сейчас к ним был представлена шестой вариант расцветки.

 

Других изменений в функционал модели внесено не было. Прежней останется и стоимость смартфона. Предзаказ на iPhone 12 в фиолетовом цвете пользователи смогут осуществить с 24 апреля, а продавать его начнут уже с 30 апреля.

 

Также Apple презентовала новое поколение планшетов iPad Pro и компьютеры iMac с процессором M1. Стоимость базовой версии 11-дюймового планшета составит 799 долларов, а 12,9-дюймовый можно будет приобрести за 1099 долларов. Предзаказ модели стартует с 30 апреля, а продажи начнутся после середины мая. Кстати, если вам нужно отремонтировать свой смартфон, можно обратиться в сервис eco-service.kz

 

Появилась и первая умная метка AirTags, с помощь которой можно будет найти потерянные вещи. Приобрести данное устройство можно будет с 30 апреля. За один "брелок" придется заплатить 29 долларов, а комплект из 4 меток обойдется в 99 долларов.

 

Трансляция прошла 20 апреля на YouTube-канале компании Apple.

Читайте нас в