ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Apple iPhone 13 Pro показали на фото и видео до премьеры

Технологии  •  23-06-2021, 16:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В интернете появился полноценный ролик на основе утечки данных о новом смартфоне Apple iPhone 13 Pro. Информацию 23 июня опубликовал YouTube-канал Concept Creator, то есть за три месяца до официальной премьеры Apple.

 

Apple iPhone 13 Pro показали на фото и видео до премьеры

 

Новая модель будет оснащена рядом новых функций, которых не было в предыдущей. Однако пока нет точных подтверждений тому, что iPhone будет носить название именно с 13-ым номером.

 

По слухам, корпус новой модели составит 146,7 мм в высоту и 71,5 мм в длину. Телефон будет оснащен OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц.  Также появилась информация о том, что новый смартфон будет работать на системе Apple A15, хотя подтверждения этим догадкам пока также нет.

 

Среди нововведений также можно рассмотреть смещение разговорного динамика вплотную к боковой рамке. В то же время фирменный "козырек" кажется более мелким и аккуратным.

 

Напомним, в 2020 году из-за пандемии COVID-19 разработчики были вынуждены сместить дату проведения презентации на месяц позднее, не успевая подготовиться к сентябрю. При этом в текущем году компания намерена успеть в срок.

 

В самой компании Apple пока воздержались от комментариев об опубликованных в сети утечках со смартфоном Apple iPhone 13 Pro. Пока остается лишь ожидать подтверждения или опровержения доступной на фото и видео информации.

 

Читайте нас в