ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Microsoft выпустила облачную версию новой операционной системы Windows 11

Технологии  •  14-07-2021, 21:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания Microsoft выпустила облачную версию своей новой операционной системы Windows 11. ОС называется Windows 365 и полностью персонализирована, то есть запоминает все пользовательские данные и настройки, поэтому пользователю не нужно носить с собой компьютер. 

 

Microsoft выпустила облачную версию новой операционной системы Windows 11

 

Такое решение может быть очень популярным среди покупателей, поскольку предлагает ранее недоступные возможности и просто обеспечивает удобство. ОС Windows 365 - это настоящая революция, которую многие люди могут приветствовать с распростертыми объятиями.

 

Облачная версия операционки обеспечит точно такие же возможности, как при использовании системы, физически установленной на компьютере, поскольку пользователи смогут передавать все свои данные и настройки в потоковом режиме на любое устройство в любой точке мира.

 

Кроме того, Microsoft гарантирует высокий уровень безопасности, поскольку информация защищается и хранится в облаке, а не на устройстве. Поэтому ничего не произойдет, если само устройство попадет в чужие руки (при условии, конечно, что пользователь выйдет из системы).

 

Также следует упомянуть, что изначально Windows 365 будет базироваться на Windows 10, а в будущем - на Windows 11 , когда она будет официально выпущена. Windows 365 будет доступен для всех желающих со 2 августа 2021 года.

Читайте нас в