ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Астрологи назвали тройку худших мужей по знаку зодиака

Наука  •  8-08-2021, 22:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Иногда сложно до конца быть уверенной, что именно этот мужчина подходит и будет хорошим мужем. Но астрологи установили, какими чертами характера обладают взрослые мужчины, и назвали тройку худших мужей по знаку зодиака. 

 

Астрологи назвали тройку худших мужей по знаку зодиака

 

Потому важная вещь, на которую следует обратить внимание перед тем, как выйти замуж - это знак зодиака потенциального избранника. Он может быть совместим с вашим либо наоборот. Возможно, зная черты этих знаков, вы сможете решить подобрать для себя идеальную кандидатуру.

 

Тройка худших мужей по знаку зодиака

 

РЫБЫ

Астрологи полагают, что мужчина под знаком рыбы склонен испытывать влечение к тому, кто полностью отличается от него самого. Если вы такой человек, то, возможно, вы идеально подходите тому мужчине, о котором думаете. Помните, что такой человек также может обижаться из-за малейших мелочей, поэтому вам, возможно, придется проявлять особую чувствительность к тому, что вы говорите или делаете.

 

ТЕЛЕЦ

Если вы ищете отношения, которые не требуют стопроцентной приверженности, возможно, вы ищете мужчину под знаком тельца. Считается, что он будет сосредоточен на своей карьере и ближайших родственниках, ввиду чего у него не будет много времени на вас. Если вы думаете об отношениях как о чем-то гибком, то сможете прийти к определенному взаимопониманию с Тельцом. При этом вы должны поддерживать таких мужчин на 100%, и только тогда они будут такими же и с вами.

 

ДЕВА

Вам следует ожидать, что мужчина под знаком девы будет сильно ревновать, как только полюбит вас. Он скажет не то, что имеет в виду, или даже сделает не то, что обещал, от чего вы даже можете пострадать. В тот момент, когда он поймет, что он сделал, он будет сильно извиняться, но лишь от вас будет зависеть, готовы ли вы терпеть ревнивца и разгребать проблемы из-за такого человека. Отношения с мужчиной под знаком девы могут стать настоящим вызовом, но если вы захотите такого развития событий, то этот вариант для вас.

Читайте нас в