ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




МакSим разместила первое сообщение в Instagram после выхода из комы

Новости культуры  •  9-08-2021, 17:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певица МакSим разместила первое сообщение в своем Instagram-аккаунте после выхода из искусственной комы. Пост появился 9 августа, когда исполнительница находилась на лечении в Городской клинической больнице №52.

 

МакSим разместила первое сообщение в Instagram после выхода из комы

 

Состояние Марины Максимовой стало улучшаться несколько дней назад, о чем сообщала ее представитель Маргарита Соколова. 38-летняя артистка начала общаться с лечащими врачами и перемещаться по медицинскому учреждению на каталке.

 

"Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью", - отмечается в публикации.


МакSим также высказала слова благодарности лечащим врачам, которые помогают ей выздороветь. При этом на вопрос о том, сколько дней она провела в коме, певица предположила, что с момента ее госпитализации прошло всего два дня.

 

Исполнительница попала в больницу в середине июня с пневмонией. Врачи выявили у нее 40% повреждения легких и решили госпитализировать для продолжения лечения. Тест на COVID-19 давал отрицательный результат, а повреждение легких выросло до 75%, после чего певицу ввели в состояние медикаментозного сна. Сама она рассчитывает, что уже в ближайшее время ее выпишут из больницы и она сможет вернуться домой.

Читайте нас в