ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Российская певица МакSим опубликовала первое фото из больничной палаты

Новости культуры  •  11-08-2021, 21:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Российская певица МакSим опубликовала свое первое фото из больницы после выхода из состояния комы. Необычный снимок с благодарностью медицинскому персоналу московской больницы №52 появился 11 августа в ее Instagram-аккаунте. 

 

Певица МакSим опубликовала первое фото из больницы после выхода из комы

 

Артистка в буквальном смысле "чудом" выжила после тяжелой пневмонии, проведя почти 2 месяца в больнице. У исполнительницы было зафиксировано 75 процентов поражения легких, однако она смогла выздороветь и сейчас завершает лечение в московской больнице №52.   

 

На снимке запечатлена не сама МакSим, а одна из сотрудниц медицинского учреждения, которая принимала участие в лечении певицы. На ее медицинском костюме нарисована девочка и добавлены надписи "Здесь и сейчас" - так называется одна из песен выздоравливающей певицы. 

 

 

«Участливые сотрудники каждый день вытаскивают людей с того света. Возятся с каждым как с родным!», - подписала кадр Максимова. 


Как стало известно, певицу скоро могут выписать из больницы. По словам ее представителя Маргариты Соколовой, это может произойти уже в ближайшие недели. При этом во время лечения на дому исполнительнице запретили петь, а также летать, чтобы полностью исключить любую нагрузку на легкие.  

 

Марина Максимова попала в больницу в середине июня после того, как медики обнаружили у нее тяжелую форму пневмонии. Певица более 1,5 месяца провела в реанимационном отделении и находилась в состоянии искусственной комы. При этом ее тест на коронавирусную инфекцию SARS-COV-2 дал отрицательный результат. 

Читайте нас в