ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Манчестер Юнайтед» заявил о подписании контракта с Роналду

Новости спорта  •  27-08-2021, 23:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Английский «Манчестер Юнайтед» 27 августа заявил о подписании контракта с Криштиану Роналду. 36-летний португалец вновь станет игроком «красных дьяволов», сообщают британские таблоиды.

 

«Манчестер Юнайтед» заявил о подписании контракта с Роналду

 

Покинувший «Ювентус» футболист заключил двухлетний договор с клубом после того, как ранее не смог договориться с «Манчестер Сити».

 

Криштиану Роналду попросил у «Ювентуса» отпустить его в другую команду. Казалось, что футболист перейдет в «Манчестер Сити». Однако португалец не принял предложение «горожан» после того, как те предложили ему свои условия. 

 

В итоге CR7 вернулся в «Юнайтед» почти через 12 лет. Подопечные Сульшера подтвердили, что клуб достиг договоренности с «Ювентусом» о переходе Криштиану Роналду, говорится в официальном сообщении клуба.

 

По сообщениям СМИ, Роналду подписал двухлетний контракт, согласно которому он будет зарабатывать 25 миллионов фунтов стерлингов за сезон. В настоящее время игрок находится в Лиссабоне, где ему предстоит пройти медицинское обследование перед отправлением в Великобританию.

 

Португалец сыграл 292 матча за «Манчестер Юнайтед», забив 118 голов и сделав 69 результативных передач.

Читайте нас в