ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Роналду может вслед за Месси перейти во французский «ПСЖ»

Новости спорта  •  24-08-2021, 22:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Криштиану Роналду вслед за Лео Месси может перейти во французский «ПСЖ». Это следует из публикации в Twitter-аккаунте брата владельца клуба, который недавно организовал переход аргентинца из «Барселоны». 

 

Роналду вслед за Месси может перейти во французский «ПСЖ»

 

Халифа бин Хамад Аль-Тани, брат эмира Катара и человек, который одним из первых подтвердил переход Лео Месси в «Пари Сен-Жермен», вызвал своим твитом бурю спекуляций о трансфере португальца. Аль-Тани прикрепил к публикации смонтированное фото Месси и Роналду в футболках парижского клуба.

 

Фотография подписана "Может быть?" на трех языках - испанском, английском и французском.

 

Гипотетический переход Роналду в «Пари Сен-Жермен» и игра с Лео Месси в одном клубе, безусловно, станет одним из величайших футбольных событий не только в 21 веке, но и во всей истории футбола.

 

Итальянские СМИ много месяцев говорят о том, что Криштиану Роналду может покинуть «Ювентус». Казалось бы, эти спекуляции следует прекратить после того, как «старушка» гарантировала себе участие в следующем сезоне Лиги чемпионов, что было условием португальца для продолжения выступления за клуб. Однако время показало, что слухи только усилились.

 

Французское издание L'Equipe сообщает, что Роналду также пытается пробиться в «Манчестер Сити». В последние дни менеджеры игрока начали работу над его трансфером. Перевести португальца в Премьер-лигу будет очень сложно, но возможно. Сам игрок уже, судя по всему, даже не скрывает того, что хочет изменить клуб.

Читайте нас в