ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент ПСЖ рассказал о судьбе Мбаппе после прихода Месси

Новости спорта  •  11-08-2021, 15:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент ПСЖ рассказал о судьбе Килиана Мбаппе после прихода в команду аргентинца Лео Месси. Свое мнение руководитель клуба озвучил 11 августа, передает испанская газета "Marca".

 

Президент ПСЖ рассказал о судьбе Мбаппе после прихода Месси

 

На данный момент нет никаких указаний на то, что француз, которым очень сильно интересуется мадридский «Реал», покинет «ПСЖ». При этом правила финансового фэйр-плей при подписании Месси нарушены не были, заявил владелец клуба.

 

«Килиан - футболист ПСЖ. Мбаппе хочет играть за конкурентоспособную команду, и я не думаю, что есть более конкурентоспособная команда, чем «ПСЖ». Он останется в клубе», - отметил Нассер Аль-Хелаифи.


С приходом Месси клуб склоняется к возможности сделать еще большую ставку на удержание француза как минимум до июня 2022 года. Изменить отношение руководства «ПСЖ» к ситуации могут только возможные проблемы с нарушением финансовых правил честной игры в будущем.

 

Чемпион мира долгое время ассоциировался с «Реалом», но теперь присутствие Месси может иметь решающее значение. Сообщается, что Мбаппе больше не оказывает давления на трансфер, зная, какая команда сформирована в Париже. Похоже, в новом сезоне французам удастся сохранить в команде всех звезд. Если нет, то первым уйдет Мбаппе, но шансы на это сильно уменьшились.

Читайте нас в