ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как заработать на своем мнении?

Новости компаний  •  18-10-2021, 15:00
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Множество сайтов платит деньги за ваше мнения о пользовании определенным товаром, вне зависимости от того какой он, положительный или отрицательный.

 

Как заработать на своем мнении?

 

Отзывы пишутся обо всем, это могут быть: продукты, техника, игрушки, одежда, путешествия и т. д.

 

Деньги зарабатываются за каждый просмотр вашего отзыва, если он будет интересным и составлен по актуальной теме, то есть вероятность заработать больше. За просмотр отзыва платится в среднем 5 копеек, но количество просмотров не ограничено. Если отзыв составляет более 600 символов, то он оплачивается единовременно. Ознакомиться с тем, как купить отзывы для приложений, можно здесь https://blog.advertmobile.net/kak-kupit-otzyvy-dlya-prilozhenij.

 

Существуют некоторые правила при написании отзыва: запрещено оскорблять и оставлять спойлеры. Таким образом, заработок с каждым днем растет, вы пишете новые отзывы, но все еще получаете доход за старые. После, деньги выводятся на электронный кошелек.

 

Популярность набирает заработок на опросах. Существует ряд сайтов на который вы регистрируетесь и ждете, когда на почту поступит предложение пройти опрос, в среднем, за 10-15 минут можно заработать 30 рублей, а в месяц 30 долларов. 

 

Сложность заработка заключается в том, что вы не решаете, когда и какой опрос вам проходить, все решает система, возможность раскрутиться также отсутствует. Опрашиваемый может не подходить по возрасту, образованию, для прохождения данного задания и тогда анкета закрывается, а время уже потрачено. После месяца пользования системой накапливается сумма, которую уже можно перевести на свой электронный кошелек.

 

Для того, чтобы получать от 50 долларов в месяц необходимо: зарегистрироваться на нескольких опросниках сразу, первый месяц вы будете получать по 3 опроса в месяц. После опросы будут появляться чаще и доход немного возрастет. После получения уведомления на почту нужно максимально быстро принять участие.

 

Платные опросы не в сети

 

За такие опросы можно получить до трех тысяч рублей за день, анкетирования происходят в главных городах России, таких как Москва, Питер. Недостаток – то, что не у всех есть возможность добраться до места проведения. Но если вы житель столицы, то это неплохой способ подзаработать, ведь не имеет значения, чем ты занимаешься, твой возраст и образование.

 

Для этого достаточно быть грамотным и честным. Частыми гостями таких проектов являются молодые мама, которые не против заработать лишнюю копейку в семейный бюджет.

Читайте нас в