ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Синоптик Дмитрий Рябов рассказал о погоде в Беларуси с 12 по 14 ноября

Главные новости  •  10-11-2021, 22:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Синоптик Дмитрий Рябов рассказал о погоде в Беларуси с 12 по 14 ноября. О климатических условиях в пятницу, субботу и воскресенье метеоролог поведал в эфире программы «Метеогид» на ОНТ. 

 

Синоптик Дмитрий Рябов рассказал о погоде в Беларуси с 12 по 14 ноября

 

В пятницу, 12 ноября, над Беларусью сохранится холодный воздух от атмосферного фронта с северной части Европы. Дмитрий Рябов прогнозирует небольшие осадки и слабые туманы в ночное и утреннее время суток. Влажность будет держаться на уровне 80 процентов, а видимость составит до 500 метров. 

 

Прогнозируется умеренный северо-западный ветер. В ночное время ожидается от -2°С до +3°С. В четверг днем будет от +7°С до +10°С, а в пятницу ожидается до +7°С.  

 

На выходных 13-14 ноября синоптик прогнозирует порывистый ветер и осадки. Ожидается дождь и мокрый снег, однако установится облачная с прояснениями погода. Видимость из-за небольших туманов утром составит до 1000 метров, а влажность не превысит 90 процентов. 

 

Прогнозируется северо-восточный ветер умеренной интенсивности. В ночное время ожидается от +1°С до +6°С. Днем в субботу будет от +6°С до +10°С, а в воскресенье - от +5°С до +7°С, отметил Дмитрий Рябов.

 

Читайте также: Синоптик Дмитрий Рябов рассказал, какой будет зима в Беларуси

Читайте нас в