ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дмитрий Рябов рассказал о погоде в областных центрах Беларуси с 15 по 21 ноября

Главные новости  •  15-11-2021, 12:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Синоптик Дмитрий Рябов рассказал о погоде в областных центрах Беларуси с 15 по 21 ноября. Свой прогноз на предстоящую неделю метеоролог озвучил во время программы «Метеогид» на телеканале ОНТ.

 

Дмитрий Рябов рассказал о погоде в областных центрах Беларуси с 15 по 21 ноября

 

В Минске в начале недели ожидается облачная и солнечная погода, а температура воздуха будет держаться на уровне от +2°C до -4°C. С пятницы, 19 ноября, ожидаются осадки в виде дождя, а температура воздуха составит от +6°C до -1°C.

 

В Могилеве с 15 по 18 ноября также будет солнечная и местами облачая погода. С понедельника по четверг синоптик обещает от +1°C до -5°C. В пятницу, субботу и воскресенье ожидается дождливая погода, а температура воздуха сохранится на уровне от +4°C до -2°C.

 

В Гродно 15 ноября будет облачная погода, а 16 и 17 ноября из-за облаков начнет показываться солнце. В эти дни термометры покажут от +3°C до -3°C, говорится в метеосводке. С четверга по воскресенье включительно в Гродно ожидаются осадки, а температура воздуха повысится и составит от +7°C до +2°C.    

 

В Гомеле в понедельник и четверг ожидается облачная погода, а во вторник и среду - преимущественно солнечная. Температура воздуха составит от +2°C до -5°C с потеплением к середине недели. 19 и 20 ноября ожидаются осадки в виде дождей и от +5°C до +1°C. В воскресенье будет облачно и от +4°C до -1°C.    

 

В Витебске 15 и 17 ноября ожидается преимущественно облачная погода, а 16 ноября - солнечная. Температура воздуха будет держаться на уровне от 0°C до -5°C, однако со среды начнется потепление. В четверг ожидаются осадки в виде снега, а в пятницу и субботу - в виде дождя. Термометры покажут от +5°C до 0°C, а в воскрсенье от +3°C до -2°C. 

 

В Бресте в понедельник ожидается облачная погода и от +4°C до -3°C. Со вторника и до конца недели ожидается постепенное повышение температуры воздуха. Во вторник и среду будет облачная и солнечная погода, а температурный режим сохранится на уровне от +5°C до 0°C. С четверга по воскресенье в Бресте ожидаются дожди и от +7°C до +3°C, сообщил Дмитрий Рябов.

 

Читайте также: Дмитрий Рябов рассказал о погоде и выпадении снега в ноябре в Беларуси

Читайте нас в