ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Телеведущую Ольгу Бузову госпитализировали с серьезной травмой руки

Главные новости  •  23-11-2021, 13:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

35-летнюю телеведущую Ольгу Бузову экстренно госпитализировали с серьезной травмой руки. На восстановление здоровья уйдет несколько месяцев, сообщила 23 ноября певица в своем Instagram-аккаунте.

 

Телеведущую Ольгу Бузову госпитализировали с травмой руки

 

Во вторник экс-ведущая «Дома 2» озвучила печальное известие своим подписчикам. Полученная травма вынуждает 35-летнюю певицу лечь в больницу. Бузова защемила нерв на руке, в результате чего практически не может ею двигать. Это привело к тому, что на съемках «Х Фактора» звезда была в поддерживающей повязке.

 

На своей странице Бузова написала, что уже две недели за ее состоянием наблюдают доктора, однако никаких улучшений нет. Поэтому специалисты настояли на госпитализации, некоторое время певица не будет появляться в Instagram.

 

При этом телеведущая заверила, что лечение займет несколько дней, однако все восстановление руки затянется минимум на два месяца.

 

Рецидив травмы руки у актрисы театра случился после шоу «Я смогу» и «Ледниковый период». До этого певица уже лежала в больнице, где ей делали операцию. Она несколько дней даже провела в реанимации. 

 

Читайте такжеПевицу Марину Хлебникову госпитализировали после пожара в квартире

Читайте нас в