ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Актриса Светлана Светличная госпитализирована в реанимацию

Главные новости  •  23-11-2021, 20:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

81-летняя актриса Светлана Светличная госпитализирована в реанимацию нейрохирургического отделения. Об этом 23 ноября в эфире Первого канала рассказала ее внучка Мария Ивашова.

 

Актриса Светлана Светличная госпитализирована в реанимацию 

 

У артистки из фильма "Бриллиантовая рука" выявили поражения сосудов головного мозга, после чего решили доставить в больницу. Ей предстоит сдать различные анализы и провести некоторые время в медицинском учреждении.

 

Ивашова также отметила, что Светличная сама обратилась к медикам и  согласилась на госпитализацию. По данным издания KP.ru, актриса то опасалась за свою жизнь, то вдруг начинала агрессивно себя вести по отношению к окружающим. 

 

Ранее стало известно, что артистка лежит в Первой Градской больнице для прохождения медицинского обследования, которое следовало провести многие ранее.

 

В октябре СМИ сообщили об исчезновении Светланы Светличной. Ее целые сутки искали сотрудники полиции и добровольцы. Позже выяснилось, что она не сказала родным и тайком отправилась участвовать в телешоу Андрея Малахова. После этого самого телеведущего пригласили в Следственный комитет России для проведения допроса.

 

Читайте такжеЭстрадная певица Марина Хлебникова отключена от аппарата ИВЛ

Читайте нас в