ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Гороскоп на 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

Наука  •  26-11-2021, 22:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Гороскоп на 28 ноября 2021 года рекомендует всем знакам Зодиака быть осторожными, поскольку Луна убывает в знаке Девы. Плюс к этому наступил опасный период Гекаты (это время перед новолунием), когда психика и обменные процессы в организме человека значительно ослабляются.

 

Гороскоп на 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

 

Астрологи не советуют идти на конфликт или спорить в этот день, вместо чего советуют заниматься чем-нибудь расслабляющим и спокойным. 28 ноября лучше всего посетить храм, отдохнуть с друзьями или заняться спортом.

 

Овен

 

Для овнов сегодня непростой день. Не стоит начальству показывать свой профессионализм и доказывать свое превосходство, этого все равно никто не оценит. Поберегите лучше свои силы и нервы, а энергию направьте в нужное русло.

 

Телец

 

Чтобы день задался, старайтесь поменьше контактировать с людьми. Общение с ними может принести только разочарование и оставить в душе неприятный осадок. Если разговора не избежать, то постарайтесь расстраиваться по пустякам и не обращать внимания на недоброжелателей.

 

Близнецы

 

С близнецами сегодня зависть может сыграть злую шутку и подтолкнуть на необдуманные поступки, которые закончатся неоправданными тратами и разочарованием. Будьте осторожны в своих желаниях, чтобы не пришлось сожалеть о содеянном.

 

Рак

 

С самого утра нужно распланировать свой день, чтобы он не превратился в погоню за всем и сразу. В противном случае вечер для раков превратится в вечер самокритики и сожаления об потерянных выходных.

 

Лев

 

В этот день лучше отложить любые финансовые проблемы и решение судебных вопросов и споров. Львам будет вести в амурных делах, поэтому проведите время со второй половинкой. Если вы одиноки, то сегодня можно сходить на свидания, с кем-то познакомиться.

 

Дева

 

Сегодня девам нельзя поддаваться ревности, ни к чему хорошему это не приведет. Лучше постараться отвлечься и затеять генеральную уборку или пройтись по магазинам и тогда мысли о ревности развеются, а на смену придет хорошее настроение.

 

Весы

 

Для весов это день будет конфликтным. Дабы не портить настроение ни себе, ни людям лучше заняться уборкой, готовкой или покупками.

 

Скорпион

 

Представителей данного знака сегодня может посетить гениальная идея. Несмотря на всю рискованность затеи не стоит от нее отказываться, ведь она несем большую удачи и прибыль.

 

Стрелец

 

Сегодня для стрельцов благоприятный и результативный день. Поэтому не стоит растрачивать энергию на мелкие затеи, а перейти к более важным делам и решить не решаемые вопросы.

 

Козерог

 

Козерогам захочется сегодня с кем то посоревноваться, доказать свое первенство. Если это не азартные игры, то смело можно начинать спор – результаты вас порадуют.

 

Водолей

 

Сегодня на любовном фронте будет не легко, вам дадут повод ревновать. Звезды не советуют поддаваться ревности, а уйти от конфликта. Лучше уединиться и обдумать ситуацию, чем выплеснуть весь негатив на партнера и потом пожалеть о случившимся.

 

Рыбы

 

Сегодня рыбы могут посвятить себя отдыху и творчеству. Займитесь любимым делом, на которое так не хватало времени и тогда день будет плодотворным и прекрасным.

 

Читайте также: Астрологи назвали 4 знака зодиака, которым предсказывают богатство в 2022 году

Читайте нас в