ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали первое фото своей дочери Лилибет

Новости культуры  •  23-12-2021, 23:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Принц Гарри и Меган Маркл впервые опубликовали фото своей дочери Лилибет, которая родилась 4 июня. Об этом событии 23 декабря сообщили британские таблоиды.

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали первое фото своей дочери Лилибет 

На фото можно видеть Гарри и Меган с их собственными детьми: двухлетним сыном Арчи и маленькой дочерью. Фотографию опубликовали в Twitter-аккаунте благотворительной организации, которая оказывает помощь пострадавшим от стихийных бедствий. 

 

В качестве фотографа выступил Алекси Любомирски. Съемка проводилась в Санта-Барбаре в доме, принадлежавшем молодой паре.  Стоит отметить, что тот же фотограф делал фото во время свадьбы, которая состоялась в 2018 году. 

 

Ранее Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не публиковали фото своей дочери. Накануне рождественских праздников королевская семья сделала пожертвования нескольким организациям, которые защищают семьи. Из фотографии сделали открытку, которую украсили надписью: "Желаем вам счастливых праздников и удачного Нового Года".

 

Публикация рождественских открыток стала давней традицией королевской семьи. Супружеская пара не планирует на праздники ехать в Великобританию, несмотря на то, что они были приглашены в Сандрингемский дворец на Рождество. 

 

Читайте также: Актриса Барбара Брыльска сломала позвоночник

Читайте нас в