ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии онкобольной матери

Новости культуры  •  17-01-2022, 21:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

26-летняя дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии онкобольной матери. О болезни родительницы девушка написала 17 января в своем Instagram-аккаунте. 

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии онкобольной матери

 

Анна призналась, что ей больно видеть мать в таком тяжелом состоянии. При этом иногда девушка предается скорби, но семья и путешествия временами спасают ее от уныния и слез. Приходится признавать боль, мириться и жить с ней, утверждает дочь известной актрисы. 

 

«Держимся, как можем. Она воин, но болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть ее такой», – призналась девушка.


На вопрос подписчиков, стало ли ее маме лучше, она ответила уклончиво. Супруг актрисы Петр Чернышов о ее состоянии практически ничего не сообщает. Недавно он вышел в свет впервые за эти 2 года. Многие отметили, что спортсмен заметно похудел. У Анастасии и Петра в 2018 году родилась дочь.   

 

Напомним, что Анастасии Заворотнюк в 2019 году поставили диагноз: рак головного мозга, агрессивную в развитии глиобластому. Узнав о тяжелом недуге, актриса перестала появляться на публике. Родные стараются не высказываться публично о состоянии Анастасии. Друзья и коллеги шокированы происшедшим и стараются по возможности поддержать актрису.  

 

Также читайте: Актер сериала «Кухня» Иван Рудаков умер от коронавируса COVID-19

Читайте нас в