ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Владимир Соловьев прибыл в Минск для интервью с Лукашенко

Новости культуры  •  4-02-2022, 13:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Российский журналист Владимир Соловьев прибыл в Минск для проведения интервью с Александром Лукашенко. Встреча проходит 4 февраля во Дворце Независимости, информирует агентство БелТА.

 

Владимир Соловьев прибыл в Минск для интервью с Лукашенко

 

Беседу прокомментировал провластный Telegram-канал "Пул Первого". По его данным, планируется обсуждение широкого круга вопросов. Так, Владимира Соловьева интересует вопрос, почему Александр Лукашенко сейчас не на Олимпиаде, которая сегодня открывается в Пекине.

 

Также ожидается обсуждение событий августа 2020 года. Журналист намерен спросить о первопричинах произошедшего в момент президентских выборов в Беларуси и обсудить другие горячие темы того периода.

 

О желании Владимира Соловьева побеседовать с Александром Лукашенко стало известно давно. Телеведущий обращался в пресс-службу с просьбой организовать визит в Минск и проведение интервью. 

 

При этом российский журналист обещал, что в нем будут непростые для белорусских властей вопросы. По словам пресс-секретаря Натальи Эйсмонт, интервью должно получиться очень интересным.

 

Читайте также: Беларусь запретила железнодорожный транзит отдельных товаров из Литвы

Читайте нас в