ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дима Билан рассказал о заболевании коронавирусом COVID-19

Новости культуры  •  10-02-2022, 16:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певец Дима Билан рассказал о заболевании коронавирусом COVID-19. О перенесении инфекции 40-летний артист поведал 10 февраля в своем Instagram-аккаунте.

 

Дима Билан рассказал о заболевании коронавирусом COVID-19

 

Ранее Telegram-канал Mash сообщил о госпитализации исполнителя из-за осложнений, вызванных последствиями вируса SARS-COV-2. После этого Билан в прямом эфире рассказал о своей болезни. 

 

«Я не на ИВЛ, но у меня был COVID-19. Я его прожил достаточно тихо, сдал два теста. Сложно сказать когда - в начале этого месяца. Но сейчас я на 100% здоров», - отметил Дима Билан.


Это стало ответом певца на вопросы поклонников о том, почему тот пропал из эфиров и его творческая активность снизилась. По словам самого артиста, помимо лечения он много репетировал и готовился к предстоящим концертам, которые состоятся. 

 

Ранее стало известно о госпитализации в Центральную клиническую больницу Владимира Жириновского. Лидер ЛДПР находится в медицинском учреждении со 2 февраля после заражения коронавирусом SARS-COV-2, хотя до этого вакцинировался целых 8 раз. Подробнее о ситуации с российским политиком читайте по ссылке ниже.

 

Читайте также: Глава ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ в Москве

Читайте нас в