ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Больного лидера КПРФ Геннадия Зюганова госпитализировали в Москве

Новости культуры  •  11-02-2022, 17:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Больного лидера КПРФ Геннадия Зюганова госпитализировали в Москве с подозрением на вирусную инфекцию. Информацию о помещении российского политика в медицинское учреждение 11 февраля подтвердили в пресс-службе партии.

 

Больного Геннадия Зюганова госпитализировали в Москве

 

По словам официального представителя Александра Ющенко, решение о лечении в больнице принял сам Зюганов на фоне эпидемиологической ситуации, а также с учетом появившихся у него признаков простуды. 

 

Пресс-секретарь отметил, что глава коммунистов ввиду своей служебной деятельности много контактировал с разными людьми и решил исключить любые риски развития начавшегося заболевания. 

 

Также при госпитализации были учтены и те оперативные медицинские вмешательства, которые депутат перенес в течение последних лет. По мнению Ющенко, через несколько дней Геннадий Зюганов должен будет покинуть больницу.

 

Ранее стало известно о помещении в больницу Владимира Жириновского. Глава ЛДПР заразился омикрон-штаммом коронавируса и со 2 февраля находится в Центральной клинической больнице Москвы. У политика выявлено повреждение легких и двусторонняя пневмония. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Глава ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ в Москве

Читайте нас в