ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Влюбленным в Беларуси предложили бесплатные билеты в кино и другие плюшки

События Беларуси  •  14-02-2022, 17:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сбер Банк раздаст подарки в День всех влюбленных. При оформлении карты Bonus или ComPass можно получить два билета в кино. А на товары и еду с доставкой будут действовать 20-процентные скидки.

 

Влюбленным в Беларуси предложили бесплатные билеты в кино и другие плюшки

 

Два билета в кинотеатр подарят всем, кто 14 февраля оформит карту Bonus в Сбер Банке и в течение 14 дней совершит ею любую покупку от 14 рублей. Если выполнить оба условия, на номер телефона придет SMS с промокодом на 30 рублей для покупки билетов.

 

Сходить бесплатно в кино смогут и держатели карт ComPass, если подключат пакет Premium или Black Edition14 февраля. В качестве подарка – сертификат на двоих в кинотеатр Falcon Club.

 

Кроме того, снижена стоимость 90-дневной подписки на СберПрайм – до 15 рублей. В пакет входят музыкальный сервис СберЗвук, онлайн-кинотеатр Okko, доставщик еды Delivio и личный помощник i-Concierge, в подписке – виртуальная карта Mastercard Gold.

 

«Мы традиционно объединяем свои усилия с партнерами, чтобы помочь белорусам сэкономить на подготовке к праздникам. В этот раз фокус сделан на покупках с доставкой, будь то техника, продукты или готовые блюда из ресторана. Будет и много бонусов от самого банка – от бесплатных билетов в кино при оформлении карты Bonus или ComPass до специальной цены на СберПрайм. То есть можно будет и себя порадовать, и сделать подарок любимому человеку», – отметил исполнительный директор Сбер Банка Елена Демиденко.


В офисах Сбер Банка подешевеют до 40% памятные монеты из драгметаллов, в том числе тематические – с изображением влюбленных. Их можно приобретать для личной коллекции и в качестве подарка.

 

Также Сбер Банк поделится 14 февраля промокодом на сервис доставки еды Delivio. Скидка по картам Сбер Банка составит 5% (по промокоду SBER5), а подписчики СберПрайма смогут сэкономить до 20% от каждого заказа.

 

Аж до 20 марта  в «Додо Пицца»  дисконт составит 20%, если использовать промокод SBR148 и платить картой Сбер Банка. Это актуально в ресторане, самовывозе и даже при доставке.

 

До 8 марта включительно скидки в 20% действуют и в интернет-магазине 21vek.by. Промокод SBER/СБЕР распространяется на товары из специальной подборки, тогда как все остальные покупки подешевеют на 7%. 

 

 

***на правах рекламы

ООО «Пиар Вижн»

УНП: 192981597

Читайте нас в