ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Раскрыта тайна пророчеств Ванги о «пяти двойках»

Наука  •  22-02-2022, 00:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Многие аналитики и ученые сходятся во мнении, что Ванга умела предсказывать будущее и действительно предвидела террористическую атаку 11 сентября в США, затопление российской подводной лодки «Курск» в 2000 году и даже Brexit. При этом одна из ее тайн до сих пор оставалось неразгаданной. 

 

Раскрыта тайна пророчеств Ванги о «пяти двойках»

 

Напомним, что болгарская пророчица Ванга предупреждала о глобальных изменениях в мире в день «пяти двоек». И если посмотреть на события, которые происходят 21.02.2022, и оценить масштаб их влияния на Европу, Россию и весь мир, то вполне можно предположить, что это именно тот переломный день, о котором говорила великая провидица.

 

Пророческие слова Ванги о «дне пяти двоек» приводят ее родственники и очевидцы тех дней. Однако данное предсказание в начале 2020 года озвучил болгарский переводчик Петр Стоянов в эфире программы «На самом деле» на «Первом канале».

 

«Сойдутся 5 двоек, настанет долгий беспросветный день», - цитировал тогда слова Ванги Петр Стоянов.


По словам пророчицы, этот день будет чрезвычайно важным для человечества и переломным для всей планеты в целом. Отметим, что именно 21.02.2022 Россия объявила о признании ДНР и ЛНР.  

 

В чем же может быть перелом для мира, спросите вы? Отметим, что признание вышеназванных республик может существенно изменить и повлиять на геополитическую структуру во всей Европе. Также нужно следить за тем, к чему приведет обострение конфликта на юго-востоке Украины - произойдет прекращение военного противостояния на Донбассе или разгорится полномасштабная война...?

 

Читайте такжеУченые предсказали катастрофы в США из-за глобального потепления

Читайте нас в