ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минобороны Украины подтвердили гибель члена украинской делегации Киреева

Главные новости  •  6-03-2022, 00:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Минобороны Украины подтвердили гибель члена украинской делегации на переговорах с Россией Дениса Киреева. Об этом 5 марта сообщили в Facebook-аккаунте Главного управления разведки Незалежной.

 

В Минобороны Украины подтвердили гибель члена украинской делегации Киреева

 

По данным ведомства, три сотрудника-разведчика погибли при исполнении специальных заданий управления Министерства обороны. Среди них значится и представитель делегации Украины Денис Киреев. 

 

Напомним, ранее представители киевских СМИ сообщили о смерти одного из участников переговоров между Украиной и Россией на территории Гомельской области, которая прошла 28 февраля. 

 

Такую информацию 5 марта опубликовал Александр Дубинский, являющийся депутатом Верховной рады. По его данным, мужчину подозревали в государственной измене. При этом отмечается, что Киреев погиб при попытки задержания в центре Киева. 

 

Напомним, что в течение последних дней Генеральная прокуратура Украины объявила о заочном аресте двух известных деятелях культуры России. Речь идет о Никите Михалкове и Олеге Газманове. Подробнее о подозрениях в адрес медийных персон читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Суд на Украине заочно арестовал российского певца Олега Газманова

Читайте нас в