ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Умер солист группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров

Новости культуры  •  11-03-2022, 01:48
Соколов Станислав
Эксперт редакции Pogovorim.by
Расскажите друзьям:

Умер солист российской музыкальной группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров. Данные о смерти 50-летнего исполнителя 10 марта сообщает издание РИА Новости

 

Умер солист группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров

 

Детали кончины артиста не приводятся по просьбе родных и близких, пишет источник. По информации других СМИ, инцидент произошел в Подмосковье, о чем сообщают и представители СК по региону. 

 

В ведомстве заявили, что в деревне Капорки обнаружили тело умершего мужчины 1971 года рождения. В настоящее время по факту его гибели проводится проверка. 

 

По версии следствия, оно принадлежит одному из участников музыкальной группы и не имеет признаков насильственной смерти.

 

Отметим, что музыкальный коллектив «Отпетые мошенники» был создан в 1996 году. Сам Вячеслав Зинуров по псевдониму Том Хаос являлся солистом группы с момента ее основания и до 2021.   

 

Читайте такжеЭкс-возлюбленный Волочковой заявил, что балерина органически не терпит детей

© Generated by AI (FireFly Image 4 by Adobe) is licensed under Free for commercial use (Adobe License)

Читайте нас в