ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент Зеленский заявил, что Украину толкают к невыгодным договоренностям с Россией

Главные новости  •  6-06-2022, 21:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украину толкают к заключению невыгодный условий и договоренностей с Россией. Такое мнение глава государства озвучил 6 июня, информирует издание «Страна».

 

Президент Зеленский заявил, что Украину толкают к невыгодным договоренностям с Россией

 

Политик отметил усталость международного сообщества от конфликта, который развернулся на территории незалежной после начала специальной военной операции РФ. При этом украинский лидер отметил, что Киев не ведет каких-либо мирных переговоров с Москвой.

 

«Всем очень хочется максимально нас немножечко толкать к какому-то результату, точно не желаемому для нас, потому что нас не спрашивали пока, а выгодному для тех или иных сторон», - заявил Владимир Зеленский.


По его словам, эти стороны имеют свои интересы - как политические, так и финансовые. Президент также рассказал, что представители международной арены хотят выгодного решения для себя, однако Украине нужно продолжать добиваться нужного себе исхода.

 

Ранее в Совбезе России предсказали дефицит автомобильного топлива в Европе. По словам зампредседателя ведомства Дмитрия Медведева, страны Запада могут столкнуться с нехваткой топлива из-за постепенного отказа от российской нефти. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.  

 

Читайте также: Экс-президент России Медведев предсказал дефицит отдельных видов топлива в ЕС

Читайте нас в