ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Журналистка Fox News Ларен: Демократическая партия США хочет избавиться от Джо Байдена

Главные новости  •  6-07-2022, 08:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Демократическая партия США крайне недовольна действующим президентом Джо Байденом и планирует от него избавиться. Об этом заявила 6 июля журналистка Fox News Томи Ларен в эфире Sky News Australia.

Журналистка Fox News Ларен: Демократическая партия США хочет избавиться от Джо Байдена

 

По словам политического обозревателя, американские демократы намерены сделать нынешнего главу государства «козлом отпущения» после промежуточных выборов в Палату представителей, которые запланированы на ноябрь этого года. 

 

«Они пустят его в расход, избавятся от него, как они всегда и планировали», — отметила Томи Ларен.

 

Журналистка также рассказала о недавнем опросе авторитетного агентства Harvard CAPS/Harris Poll, по результатам которого выяснилось, что 71% граждан США не будут голосовать за Джо Байдена в случае попытки его переизбрания на пост президента. А общий уровень поддержки действующего американского лидера сейчас находится на рекордно низком уровне – 38%. 

 

Томи Ларен заявила, что изначально на следующие президентские выборы в США Демократичная партия планировала отправить нынешнего вице-президента Камалу Харрис, но сейчас её кандидатура даже не рассматривается. Скорее всего, от демократов в 2024 году баллотироваться будет губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом.

 

Читать также: Миллиардер Безос раскритиковал Байдена за призыв снизить цены на бензин

Читайте нас в