ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




20 августа завершится голосование премии «Народная Марка»

События Беларуси  •  17-08-2022, 17:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

20 августа ежегодная Премия «Народная Марка» завершит голосование и в десятый раз определит лидирующие бренды страны. В Премии «Народная марка» отсутствует профессиональное жюри, и только потребители решают, какие бренды могут претендовать на высокий статус народного признания.

 

20 августа завершится голосование премии «Народная Марка»

 

За ходом голосования и подведением итогов следит Наблюдательный Совет Премии «Народная марка», в состав которого входят независимые эксперты маркетингового, рекламного и коммуникационного сообщества, представители исследовательских компаний, средств массовой информации, Белорусского общества защиты потребителей и других организаций и ведомств, которые не являются заинтересованными в победе определенных брендов и производителей.

 

В этом году Наблюдательный Совет представят:

 

 20 августа завершится голосование премии «Народная Марка»

 

В честь десятилетнего юбилея Премии «Народная марка» Наблюдательный совет определит номинантов в специальных категориях:

 

- Устойчивый успех

- Народное признание

- Инновационный продукт/услуга

- Региональный бренд

- Открытие года

- Бренд экспорт.

 

У всех желающих еще есть возможность поддержать любимых производителей, заполнив анкеты в трёх категориях: продовольственные и непродовольственные товары и услуги на официальном сайте Премии «Народная марка» в разделе «голосование». В анкетах можно указывать как белорусские, так и зарубежные марки.

 

Участники голосования получают возможность стать обладателями одного из 30 платиновых слитков.  Обладатели слитков будут определены членами Наблюдательного совета Премии методом случайной выборки и опубликованы на сайте Премии 8 сентября.

 

Кульминацией Премии «Народная марка» станет торжественная Церемония награждения победителей, которая состоится 8 декабря, а телетрансляция пройдет в период Новогодних и рождественских праздников.

 

Заполнить анкеты можно бесплатно на сайте narodnayamarka.by до 20 августа.

Читайте нас в