ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Количество погибших при взрыве в доме на Сахалине возросло до девяти

Главные новости  •  19-11-2022, 09:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Число погибших при взрыве в многоквартирном доме на Сахалине увеличилось до девяти. Об этом утром 19 ноября сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко. 

Из-за взрыва газа в многоквартирном доме на Сахалине погибло 7 человек

 

По информации МЧС РФ, произошло обрушение жилого здания (с первого по пятый этажи). На данный момент аварийные службы осуществляют активные поиски людей, которые могут находиться под завалами.

 

По последний информации, погибли девять человек, четверо из которых - дети. Такие данные утром в субботу озвучил губернатор Валерий Лимаренко. 

 

ЧП произошло в населенном пункте Тымовское, на ул. Библиотечной, 6а. Глава региона в своём предыдущем заявлении уже уточнял, что здание не было газифицировано, причины взрыва выясняются. Местные власти предварительной причиной обрушения части дома назвали несоблюдение правил хранения и эксплуатации баллонов с бытовым газом. Согласно официальной информации, в разрушенном подъезде проживало 33 человека. 

 

Ранее мы писали, что американский телеведущий Тревор Ноа заявил о необходимости НАТО начать войну с Украиной из-за случившегося в Польше инцидента с ракетами. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Американский телеведущий Ноа призвал НАТО начать войну с Украиной

Читайте нас в