ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-аналитик ЦРУ Флейтц: власти США должны поставить Украине ультиматум

Главные новости  •  21-11-2022, 09:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-аналитик ЦРУ Фред Флейтц заявил, что власти США должны поставить Украине ультиматум. Об этом эксперт 21 ноября рассказал в интервью изданию Newsmax. 

Экс-аналитик ЦРУ Флейтц: власти США должны поставить Украине ультиматум

 

По словам специалиста, Вашингтон обязан потребовать от Киева начать подготовительный процесс к переговорам с Российской Федерацией о прекращении огня и урегулировании вооруженного конфликта в самое ближайшее время. 

 

«Мы должны потребовать, чтобы Украина участвовала в мирных переговорах. Необходим своего рода постоянный процесс, который поспособствует завершению этого конфликта», — уточнил Фред Флейтц.

 

Бывший аналитик ЦРУ также указал на то, что финансовая и военная помощь Вооруженным силам Украины истощает стратегические запасы вооружений на американских складах. Поэтому, как подчеркнул мистер Флейтц, Белый дом должен досконально отслеживать каждый цент, который выделяется Киеву. Если же украинские власти будут максимально, как это было до сих пор, избегать диалога с Москвой, то Вашингтону необходимо сократить или полностью прекратить оказание военной помощи, резюмировал эксперт. 

 

Ранее мы писали, что президент Турции Тайип Эрдоган заявил о том, что Польша и другие западные страны вынуждены будут «заплатить бесконечную цену» за попытки изоляции Российской Федерации. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Президент Турции Эрдоган: Запад и Польша заплатят бесконечную цену за изоляцию России

Читайте нас в