ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Белорусские пограничники обнаружили тело беженца без верхней одежды у польского заграждения

Главные новости  •  20-11-2022, 14:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Белорусские пограничники обнаружили возле калитки польского заграждения тело беженца без верхней одежды. Такие данные 20 ноября опубликовал Telegram-канал Погранкомитета республики.

 

Белорусские пограничники обнаружили тело беженца без верхней одежды у польского заграждения

 

В результате осмотра было определено, что тело было перемещено в РБ с территории Польши. Сам труп был обнаружен днем ранее, в субботу, на белорусско-польской границе. 

 

"Характер следов, оставленных на границе, свидетельствует о том, что тело было перемещено из Польши в Беларусь. При себе у погибшего обнаружены документы гражданина Ирака", - сообщили в Погранкомитете Беларуси.


При этом установлено, что на мужчине не славянской внешности отсутствовала теплая верхняя одежда. Также пограничники нашли на месте документы, согласно которым погибший является гражданином Ирака.

 

Ранее на Украине заявили о планах захватить Крым. Согласно словам Андрея Ермака, являющегося главой офиса президента Владимира Зеленского, в будущем обязательно произойдет соответствующая военная операция. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Глава офиса Зеленского Ермак сообщил о планах Украины начать наступление в Крыму

Читайте нас в