ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент Беларуси Лукашенко признался, что теща отговорила его учиться на журналиста

Главные новости  •  2-12-2022, 22:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко признался, что будущая теща отговорила его поступать и учиться на журналиста. Такие данные политик озвучил 2 декабря в ходе совещания по вопросам образования, сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

 

Лукашенко признался, что теща отговорила его учиться на журналиста

 

Во время мероприятия глава государства вспомнил времена своей молодости и рассказал, какую профессию хотел выбрать до поступления в учебное заведение. Фрагмент видео опубликовал провластный паблик.

 

"Я не видел себя историком - теща заставила. Я хотел быть журналистом, на факультет журналистики готовился", - заявил Александр Лукашенко.


По словам главы государства, будущая теща отговорила от выбора профессии журналиста и заявила, что он станет хорошим историком, отправив идти сдавать экзамены. По словам Александра Лукашенко, может это было и правильным решением.   

 

Ранее стало известно о смерти главы МИД Беларуси Владимира Макея. Мы сообщали, что Александр Лукашенко посетил церемонию прощания с министром. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Президент Беларуси Лукашенко посетил церемонию прощания с министром иностранных дел Макеем

Читайте нас в