ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Аллу Пугачёву и Максима Галкина могут лишить израильского гражданства

Новости культуры  •  6-12-2022, 13:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Аллу Пугачёву и Максима Галкина могут лишить гражданства Израиля. Об этом 6 декабря сообщил телеканал 13TV.

Аллу Пугачёву и Максима Галкина могут лишить израильского гражданства

 

Соответствующее решение, как отмечают журналисты, может принять государственное Бюро по связям «Натив», занимающееся вопросами репатриации евреев из стран бывшего Советского Союза. 

 

Как заявил корреспондент 13TV Равив Друкер, Галкин с Пугачевой, по информации израильских властей, являются христианами, они венчались в церкви, а действующее законодательство запрещает предоставление гражданства в рамках репатриации евреям, которые сменили иудейскую веру на другую. При этом отмечается наличие еврейских корней только у Максима Галкина.

 

Помимо того, в материале телеканала 13TV также изучаются особенности работы Бюро по связям. В частности, уточняется, «Натив» менял рабочий режим специально для Аллы Пугачёвой, Максима Галкина, а также Ксении Собчак. Например, для Пугачёвой двери ведомства были открыт во время пасхального отпуска - 17 апреля.

 

Ранее мы писали, что известный российский певец Григорий Лепс поучаствовал в драке из-за отказа играть с ним в нарды по ставкам в 10 000 долларов. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Певец Григорий Лепс попал в драку возле бара после концерта в Санкт-Петербурге

Читайте нас в