ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




19FortyFive: слова Путина о финансировании армии стали поворотным моментом в СВО

Главные новости  •  24-12-2022, 12:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Слова российского президента Владимира Путина о финансировании армии стали поворотным моментом в СВО. Об этом сообщило 24 декабря американское издание 19FortyFive.

19FortyFive: слова Путина о финансировании армии стали поворотным моментом в СВО

 

Согласно публикации военного эксперта Джека Бакби, на ход военной спецоперации и на отношение к ней со стороны коллективного Запада серьезно повлияли в последние недели высказывания главы РФ о том, что никаких ограничений в финансировании Вооруженных сил РФ у Москвы нет. Дословно лидер государства заявил на заседании коллегии Минобороны в Москве, что «страна даёт армии всё, что просят». 

 

«Сделанное на этой неделе заявление можно интерпретировать как поворотный момент в стратегии России в отношении Украины», — отмети Джек Бакби.

 

Помимо этого, обозреватель указал на то, слова Владимира Путина о финансировании армии также можно рассматривать в качестве намёка на скорое использование российской армией межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-28 «Сармат», которую эксперты НАТО назвали «Сатана-2».

 

Накануне в МИД РФ заявили, что обсуждений гарантий безопасности для Украины не будет вплоть до того момента, пока там находятся инструкторы НАТО. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: МИД: Москва отказывается обсуждать гарантии безопасности Украине, пока там находятся

Читайте нас в