ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Трамп спрогнозировал полный захват территории Украины Россией

Главные новости  •  30-03-2023, 11:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дональд Трамп спрогнозировал полный захват территории Украины Россией в будущем. Об этом 30 марта политик рассказал во время интервью телеканалу Fox News. 

Трамп спрогнозировал полный захват территории Украины Россией

 

По словам экс-президента США, у него были отличные отношения с Владимиром Путиным. Более того, если бы бизнесмен остался во главе государства, то он бы смог предотвратить начало военной спецоперации.

 

«Если бы я был президентом, Путину было бы намного лучше, потому что он не пошел бы в Украину. Но в конечном итоге он захватит всю Украину», — заявил Дональд Трамп.

 

При этом бывший президент США, говоря о Джо Байдене, подчеркнул, что он разочарован тем, что случилось с его страной. Как отметил Дональд Трамп, раньше Соединенные Штаты были государством, которое уважали во всем мире, а «теперь мы посмешище». 

 

Интересно, что в ходе этого интервью Трамп также указал на то, что он «отлично ладил» с председателем КНР Си Цзиньпином и северокорейским лидером Ким Чен Ыном. 

 

Накануне официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что происходящее между Российской Федерацией и коллективным Западом сейчас можно назвать «войной в широком смысле слова». Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Песков назвал происходящее между Россией с Западом войной в широком смысле слова

Читайте нас в