ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Преподобный Нил Мироточивый предсказал военный конфликт перед наступлением «последних времен»

Главные новости  •  22-05-2023, 16:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Преподобный Нил Мироточивый предсказал военный конфликт перед тем, как начнутся «последние времена». Об этом накануне сообщил портал Rambler.

Преподобный Нил Мироточивый предсказал военный конфликт перед тем, как начнутся «последние времена». Об этом накануне сообщил портал Rambler. 

 

Прорицатель предупреждал о том, что Господь ниспошлет людям страдания в виде болезней, катастроф и войн за их пренебрежение духовной жизнью в стремлении к материальному процветанию. Это предсказание было сделано в XIX веке, а век XX принес человечеству две мировые войны, пандемию испанского гриппа, а в 1962 году мир стоял на грани ядерного конфликта.

 

Нил Мироточивый говорил, что по мере приближения конца человечества люди все больше будут увлечены стремлением к материальному благосостоянию. Это приведет к упадку духовных ценностей, размыванию границ между полами и крушению традиционного понимания семьи.

 

Старец утверждал, что перед приходом Антихриста произойдет знамение: изображение на Иверской иконе Божией Матери в монастыре на горе Афон исчезнет.

 

Несмотря на это, скептики продолжают сомневаться в достоверности пророчеств старца. Верить в эти предсказания или нет — это личное решение каждого, но кажется, что некоторые из них уже начинают осуществляться.

 

Самое читаемое сегодня

Читайте нас в