ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Присоединится третья страна»: Ванга предсказала расширение союза России и Беларуси

Главные новости  •  10-08-2023, 15:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Известная болгарская пророчица Ванга, многие предсказания которой сбылись после ее смерти в 1990-х, предвидела, что в XXI веке на территории СНГ образуется новый «славянский союз», в который помимо России и Беларуси войдет новое государство. 

 

«Присоединится третья страна»: Ванга предсказала расширение союза России и Беларуси

 

Ясновидящая предсказывала Россию в качестве основного звена для формирования нового и сильного альянса стран, к которому в будущем будут вынуждены прислушиваться другие экономические и военные блоки. Мнение так называемого «славянского союза» будут учитывать в мире, а его роль в решении международных вопросов окажется существенной, предсказывала Ванга.

 

Подобное объединение может сыграть важную роль в укреплении связей между славянскими народами и способствовать сотрудничеству в различных областях, включая экономику, культуру и безопасность, отмечала болгарская предсказательница. 

 

Вы могли пропустить

 

 

Однако, необходимо сохранять осторожность при попытках интерпретации любых предсказаний. Пророчества Ванги вызывают интерес у широкой аудитории читателей, но не следует полностью полагаться на них, ведь будущее зависит от множества факторов и решений политиков.

Читайте нас в