ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Ванга предупреждала о важном событии перед завершением конфликта на Украине

Главные новости  •  10-08-2023, 22:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В интернете продолжают обсуждать все, что касается ситуации на Украине. Эксперты делятся оценками и прогнозами, а поклонники теории заговора ищут объяснение происходящему в толкованиях и пророчествах известных провидцев XX века.

 

Ванга предупреждала о важном событии перед завершением конфликта на Украине

 

При этом интересное предсказание о том, когда на Украине завершится военный конфликт, сделала и Ванга. Поклонники тайн и загадок вспомнили зашифрованные слова провидицы, согласно которым противостояние завершится «с приходом восьмого»:

 

"Два лидера пожмут друг другу руки. Войну развяжет немощный. Но много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет мир", - говорила о ситуации Ванга. 


Согласно первой версии, которая звучала ранее, восьмым называли президента США Джо Байдена, поскольку он является Скорпионом - восьмым знаком зодиака по гороскопу. Версия о том, что при нем все-таки завершится военное противостояние в случае неудач Украины на поле боя, еще вполне может иметь под собой основания. 

 

Вторая версия заключалась в том, что восьмым может быть президент России, который возглавит страну в течение следующего срока. Текущий срок, власть во время которого принадлежит Владимиру Путину, является седьмым.

 

Вы могли пропустить

 

 

Но толкователи, похоже, окончательно и бесповоротно расшифровали предсказание Ванги, о чем говорит третья версия. Если посчитать президентов Украины, то Владимир Зеленским является как раз седьмым главой государства. В таком случае, согласно пророчеству Ванги, получается, что сменщик Владимира Зеленского заключит мир с Россией...

Читайте нас в