ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Беларуси появился кредит для начинающего бизнеса

События Беларуси  •  16-02-2024, 19:16
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сбер Банк запустил welcome-кредит для начинающего бизнеса в Беларуси. С его помощью можно оплатить первые платежи по аренде и налоги.

 

В Беларуси появился кредит для начинающего бизнеса

 

«Комплимент» от банка могут получить ИП и юрлица в течение года с момента регистрации. Важное условие: нужно открыть расчетный счет в Сбере. На первые шаги в бизнесе банк предоставит 500 белорусских рублей.

 

«Мы стремимся поддержать предприимчивых людей, которые ставят перед собой амбициозные цели и прикладывают огромные усилия для их реализации. И это как раз про тех, кто запускает свой новый бизнес. Welcome-кредит – наш кирпичик в основу их дела, небольшой, но иногда такой важный вклад в развитие Бизнеса.  Мы выстраиваем долгосрочное и доверительное сотрудничество. Для получения кредита не нужна финансовая отчетность, обеспечение или поручительство. Нужно просто стать клиентом банка и развивать свой бизнес», – отметила директор департамента микро, малого и среднего бизнеса Сбер Банка Елена Липинская.


Оформление кредита происходит через личный кабинет. Решение принимается в течение 15 минут. Договор заключается на основе оферты без посещения Клиентом офиса. Деньги перечисляются на расчетный счет юрлица или ИП в Сбер Банке без комиссии за выдачу. 

 

 

***на правах рекламы

ООО «Пиар Вижн»

УНП: 192981597

Читайте нас в