ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Нейроблогер рассказал о нейросети PicCopilot, одевающей любую одежду на модель

Нейронные сети  •  1-04-2024, 18:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На днях вышла продвинутая платформа с рядом нейросетей от Alibaba Group, одна из которых умеет брать изображение любой одежды (куртки, джинсы, платья и т.д. и т.п.) и надевать на предустановленную ИИ модель (мужчину или женщину). О ее возможностях на своем Youtube-канале Salladorn AI рассказал нейроблогер Константин Довгий.

 

Нейроблогер рассказал о нейросети PicCopilot, одевающей любую одежду на модель

 

Новинка под названием PicCopilot одевает одежду анатомически правильно и сохраняет оригинальный вид. То есть, теперь не обязательно нанимать живую модель для того, чтобы сделать фотографии с одетой на живом человеке одеждой!

 

По словам нейроблогера, это очень актуальная вещь, особенно для малого и среднего бизнеса, в том числе и благодаря тому, что позволяет существенно экономить время.

 

Стоит отметить, что создатели продумали ряд нюансов, таких как, возможность уникализировать ИИ модель, например менять лицо, прическу, цвет волос. А также менять задний фон, чтобы привнести разнообразие и тематическое окружение.

 

Обзор данного сервиса представлен в этом видео: 

 

 

По словам аналитика, платформа заточена под маркетологов и имеет ряд полезных функций помимо вышеупомянутых, например, создание инфографики для продукта, перевод текста на изображении с одного языка на другой, перевод видеоролика с одного языка на другой и многое другое.

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в