ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Августовский выпуск форума Pogovorim.By

Авторские статьи  •  3-09-2014, 15:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Уважаемые посетители Портала Pogovorim.by!

Вот и прошел очередной месяц, интересный и насыщенный на самые разные события. Как в мире, так и в Беларуси. Мы неустанно следим и обсуждаем все новое и актуальное в самых разных сферах жизни и деятельности. И мы подготовили для Вас очередную, на этот раз августовскую подборку наиболее интересных тем нашего форума! В ней Вы найдете немало познавательных тем о строительстве и ремонте, обустройстве и мебели, путешествиях, известных спортсменах и трансферных событиях футбольного рынка, познакомитесь с полезными статьями о детях и воспитании, красоте и уходе за собой, а также узнаете, что наши форумчане обсуждали в августе в интернете и на нашем форуме в частности, какие значимые и интересные события произошли в мире и как их понимать и услышите немало смешного и забавного от Виталия Кличко, Джен Псаки и много-много всего другого!


Итак!

 

 

Новости:
Тимоти Снайдер когда-то сказал: "Беспощадный вихрь войны дважды пронесся по Украине - с запада на восток и с востока на запад." Американец ошибся. "Bloodlands" возродились. Как? Читайте: Армия ДНР перешла в наступление, окружены 7 тыс. силовиков

 

Желаете познакомиться с боевым гейропейским вилоносцем, насладиться фонтаном красноречия, увидеть захватывающие бои без правил? Тогда Вам сюда: Шевченко vs Ляшко.

"Хотели как лучше, а получилось как всегда!" Неблагодарные и необучаемые, или что русскому хорошо. Более 90% россиян не ощутили на себе влияния западных санкции и Евросоюз готовит Москве иск за санкции. Но самое интересное что произошло в августе в сфере политической воли России, это конечно же подписание ответных санкций Западу Владимиром Путиным.

Накормив печеньками, вляпались в историю. А как правильно войти в историю? Читайте: Путин: Россия направляет на Украину гуманитарный конвой

Помните Д.Минаева и его "Евгения Онегина нашего времени"?
"Меня никто не понимает
(Кому понятна ерунда)"
Вот эта тема поможет погрузиться в великолепное прошлое: Горбачев: меня несправедливо обвиняют в развале СССР

Хотите продолжения июльского детектива? Пожалуйста. Михаил Задорнов: СБИТЫЙ БОИНГ – АМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!

Обустройство и ремонт:

Итак что же нового в нашей рубрике: Домашние дела. В августе мы поработали над интерьером нашего Форума и разобрались, что лучше всего подходит смесь из королевского стиля Барокко и роскошного Рококо, т.к. все мы ЗВЕЗДЫ. Подмешаем стиль Модерн, т.к. все мы любим красивые формы, а стиль Поп-Арт придаст яркость и индивидуальность.
Подробнее в темах:  Барокко, Рококо, Модерн, Поп-Арт.

 

Красота и здоровье:
Поменяв интерьер, мы углубились в тему(рубрику)" Красота и Здоровье", где нас посетили Самые красивые девушки 2014 года. 12 привлекательных и известных девушек рассказали нам, что нужно иметь в гардеробе и Как надо выглядеть, чтобы привлечь внимание мужчин, так же раскрыли секрет: Красивые волосы или пять правил на пути к волосам вашей мечты и не забыли поведать О пользе бани, которую они часто посещают.

 

Все о детях:
А после того как Вы воспользовались нашими советами, и стали еще прекраснее, нашли своего принца и создали с ним семью, у Вас появятся новые вопросы, на которые Вы найдете ответы в нашей рубрике "Все о Детях": Как выбрать имя ребенку?, Как приучить ребенка к горшку?, когда пойти В школу -  в 6, 7 или 8 лет? и другие. Заглядывайте к нам почаще и узнаете много нового!

 

Спорт:
Нами было создано много тем, касающихся спорта, в частности биографии футболистов. Наиболее интересными биографиями, мне кажется, есть биографии таких легендарных футболистов как: Пеле, Роберто Карлос, Ромарио, Диего Марадоны и других.  Мы также узнали много интересного о футболисте - Марио Балотелли  и его трансфере в Ливерпуль.

Также, советую прочитать Вам такие сенсационные темы как: ФИФА запретила «Барселоне» и Умер экс-игрок киевского «Динамо» Валентин Белькевич.

Почитайте также, статью в теме БАТЭ сыграет с "Дебреценом" в Лиге Чемпионов о том как белорусский клуб выступает в Лиге Чемпионов. Ну а более значимой новостью, конечно, является то, что БАТЭ снова в Лиге чемпионов!

 

Читайте нас в


rfolka6 сентября 2014 09:29
Приветички!!! )
Очень интересный материал, почти все самое прикольное в одном месте. Спасибо!