ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Каким должен быть мужчина, чтобы понравиться женщине?

Авторские статьи  •  12-02-2015, 18:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Каким должен быть мужчина, чтобы понравиться женщине?

 

Каким должен быть мужчина, чтобы понравиться женщине?



"Женщины любят настоящих мужчин" - я думаю, эта фраза всем знакома. Тогда давайте разберемся, что значит ключевое слово настоящий. Который не липнет как банный лист, только увидев, что девушка зашла в «онлайн» куда-либо. Настоящий - это мужчина, который живет своей полноценной жизнью, которая наполнена своими событиями и хлопотами. Что это значит для женщины? Что он самостоятельный, а не скучный и занудный, что у него есть собственное мнение на все без иключения вещи и ситуации, и что это мнение так просто не изменит ни эта самая девушка, ни кто-то еще. У каждого ведь есть право на собственное мнение. Потому что многие женщины славятся тем, что они умеют подстраивать мужчину под себя, влиять и даже менять его мнение. Тут твердо говорим "НЕТ! Я так решил и точка! Это мое мнение". И само собой разумеется, что это мнение должно быть взвешенным и разумным. Ведь в наше время не так и много таких сильных и уверенных в себе мужчин. Если девушка почувствует, что ты именно такой мужчина, а не какая-то сопливая размазня с задатками нытика, то поверь, она будет относиться к тебе с большим уважением и даже есть немалая вероятность, что будет в восторге от тебя. То есть будет сама желать с тобой общаться, будет сама оказывать тебе знаки внимания. Девушки заведомо не любят нытиков, людей, которые сразу к ним прилипают со скучными вопросами, только увидев тех на сайте «онлайн» или в чате. Именно о таких мужчинах они в первую очередь и думают, что это не мужчины, а хлюпики мамочкины! В основном мужчины тоже ведут себя очень податливо, не умея стоять на своем. Именно с такими мужчинами женщина никогда не почувствует себя слабой, потому что мужчина постоянно сам эту же слабость и проявляет. Запомни, что женщина всегда №2, ее мнение всегда на втором плане, если ты настоящий мужчина. А ты должен им быть, и будь им! Женщины не терпят и не прощают слабость и, извини, никчемность в поведении мужчины, избавляясь от такого мужчины или даже собеседника где бы то ни было и как можно скорее! А если тебе трудно это понять, то просто представь себя на миг девушкой, нежной, хрупкой, может даже неуверенной в себе. И представь, что к ней пристает или пишет парень, который сам не знает чего хочет, все время ноет ей, цепляется к мелочам (порой даже в словах), дерзит, пытается что-то доказать, что ей и вообще не интересно в самом деле. Как бы ты на месте этой девушки отнесся к такому парню? Конечно, ты бы поставил крест на таком человеке! Он скучен и не интересен тебе! По сути делать и твою жизнь такой же скучной и неинтересной. Зачем он тогда тебе? Пусть плачется мамочке, если той это надо!

Что ты должен знать помимо этого? Ты должен быть сильным (настоящим), ты не должен ни за кем бегать и ты должен иметь чувство юмора, придерживаясь рамок общения, толерантности и вежливости, уметь отшутиться, если тебя пытаются застебать (потроллить или даже "задеть"). Аккурат перекладываем все тонкости этого орального искусства на саму девушку, которая пытается с тобой некрасиво шутить. Но, не стесняйся ставить женщину на место, если ты считаешь, что она в чем-то неуважительно к тебе отнеслась. Говори прямо - "хамок не люблю и общаться мне с такими женщинами неприятно!". Разумеется, должен быть веский повод такому поступку. Поверь, если ты поймаешь женщину на этом и скажешь, то она будет ох как извиняться перед тобой и даже потом тебя в покое не оставит, сделав из тебя некий эталон сильного, порядочного, грамотного и рассудительного мужчины! А это то, что тебе нужно.  Но это чаще работает с женщинами постарше или в реальном знакомстве, а не по переписке.

 

Стас:
у тебя масса моих фотографий и наметанный глаз.

Света:
Я на работе и зашла с телефона... фотки не погружаются.. да и смотреть их особо некогда...)))

Стас:
ну прости тогда. раз некогда, какие вопросы тогда. значит просто у тебя нет желания на меня смотреть. я это именно так понимаю.

Света:
Зря

Стас:
зря это ты себе скажи

Света:
...зачем грубить?!..

Стас:
Не люблю открытого неуважения
Люблю нормальное отношение

Света:
Извини, я не грубила ... я не виновата, что плохая связь и я не могу посмотреть фотки ...

Это ж надо было так испортить настроение... в конце дня...

 

P.S. смысл беседы в том, что девушка, которая старше меня на 9 лет, расспрашивает меня о моих фотографиях, но при этом ей "да и смотреть их особо некогда...)))". Это и есть по сути факт открытого неуважения в мой адрес, о чем я даме и напомнил.


Далее обсудим темы и то, как ты должен общаться с девушкой. Ты всегда должен больше заботиться о так называемом "окружающем климате" в вашем общении, переписке. Что это значит? Что в общении с девушкой ты должен преимущественно быть на позитиве, никогда ей не жаловаться на что-то, а стараться поддержать беседу в позитивном ключе. Никогда не стремись ответить «секунда в секунда» при переписке в «онлайн», а просто спокойной общайся, помня главный принцип общения между противоположным полом - общение должно приносить удовольствие! Также учти, что всегда ты должен знать, о чем ты можешь поговорить: от новостей до личных взглядов на жизнь. Но учти, что не каждой девушке подойдет один и тот же набор тем. Об этом ты как раз и должен будешь позаботиться в самом начале переписки. Узнать, откуда девушка, чем увлекается, чем занимается, как проводит свободное время и затем развивать эти темы. Будь общительным, задавай вопросы, интересуйся девушкой, проявляй в какой-то степени аккуратную заботу о ней. Но исключи из своего лексикона  пошлость, старайся показаться девушке внимательным, интересным, добрым, любознательным, положительным и ты обязательно привлечешь ее внимание!

Итак, мой друг, зная все эти вещи, ты можешь смело рассчитывать, что как минимум с виртуальной дружбой и пониманием противоположного пола (девушек) у тебя не будет никаких проблем! Ты заведешь просто огромную массу девушек, которые будут сами хотеть не только общения с тобой, но и возможно чего-то большего! Но это уже совсем другая история....

 

Советуем также девушкам прочитать статью "Как девушке познакомиться с парнем по интернету". Из нее Вы узнаете, каких обеседников следует остерегаться, какие бывают обманы и как защитить себя.

Читайте нас в


Елена Свирковская18 февраля 2015 20:10
Для меня лично авторитетен и интересен мужчина сильный, независимый, рядом с которым ничего не страшно. А еще большое значение имеет наличие загадки в мужчине, возможно, некоторая молчаливость и сдержанность. Чтобы хотелось его постоянно узнавать, удивляться, гордиться им. Невозмутимость в любых ситуациях -также очень важна!
 
Елена Давыдова19 февраля 2015 03:03
Любят хорошо воспитанных и вежливых. А в последнее время мужчины подзабыли про манеры и галантность, увы...
 
Настя21 февраля 2015 00:30
Мне наоборот нравятся общительные и разговорчивые, не слишком сдержанные. Также в моем молодом человеке изначально очень привлекли его манеры. Всегда откроет дверь (кафе, машина, подъезд - не важно), пропустит вперед, стульчик пододвинет,нальет чай из чайничка (в кафе), ни за что не даст мне нести что-либо тяжелое и т.д.
 
Михаил23 февраля 2015 00:21
В мире миллиарды разных девушек, и я что-то сомневаюсь, что есть какой-то один шаблон, который нравится всем.
 
Лиана2 марта 2015 23:14
Половина неправды. Пример (переписка) вообще неудачный. Парень показал себя с грубой, невежественной стороны. Она же сказала, что на работе, то есть мельком, пока начальник не видит и в телефоне реально плохо и долго грузится. Стоило подождать несколько её вылазак в инет, а не при первой возможности набрасываться, тиранить ещё и обижаться как маленький мальчик. Стопудова и недели не прошло с момента сброса его фоток, как он написал.....да какой там недели поздно вечером скинул, завтра к обеду уже обвинил. Тем паче смайлы-улыбки были чтобы смягчить ситуацию, девушке неловко было, что она не успела глянуть фотки, а тут уже вопрос. Девушке нужно давать время на раздумие, а не давить на неё. И по ситуации, в одних-важно пойти на компромисс, а в других-действительно стоять на своём, причём вовсе не обязательно, даже нежелательно повторять своё решение много раз или говорить"я так сказал." Статья автора-мальчика 20-28 лет.