ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как начать работать на бирже копирайтинга ETXT?

Новости компаний  •  15-04-2015, 20:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Как начать работать на бирже копирайтинга ETXT?

 

 

Как начать работать на бирже копирайтинга ETXT?

 

 

Для того чтобы начать работать на бирже копирайтинга ETXT необходимо на ней зарегистрироваться.

Интерфейс сайта простой и понятный. Разобраться в нем не составит труда.

Перейдите на сайт ETXT.

На сайте биржи необходимо нажать на одну из кнопок регистрации.

На странице регистрации необходимо заполнить обязательные поля помеченные звездочкой. Привычная форма для заполнения не должна вызвать вопросов.

Статус необходимо выбрать – Исполнитель.

Далее нужно выбрать несколько тем, интересных вам и поставить галочку о согласии с текстом договора.

Далее идет привычная процедура подтверждения аккаунта по Email.

Для начала изучим шапку сайта. Под своей фамилией вы можете видеть свой баланс. «Доступно» - это те средства, которые вы уже заработали. «Заблокировано» - это те средства, которые еще не поступили от заказчика или покупателя. «Снятие» - это деньги, которые вы находятся в процессе вывода на электронный кошелек WebMany.

Чуть ниже показаны ваши возможности в системе.

«Мои кошельки» - хранят ваши электронные номера кошельков. Перед тем как начать выводить деньги из системы необходимо прикрепить кошелек ВебМани (Как прикрепить кошелек ВебМани к ETXT )

«Выписка» показывает все зачисления и вычисления денежных средств в системе за все время работы на бирже.

Пополнение баланса, документы, вывод средств (Как вывести деньги с биржи ETXT) и перевод средств ( Как перевести деньги с биржи ETXT другому пользователю).

В правом верхнем углу хранятся все сообщения, полученные на бирже ETXT. Сообщения делятся на два типа: сообщения от других пользователей биржи и сообщения от системы. Системные сообщения будут отражать все оповещения по вашей работе. В них будет приходить информация о выводе и зачислений средств, об утверждении и отклонении заявок на заказы, о модерации статей и так далее.

Индивидуальные заказы даются конкретному исполнителю. Если вам еще никто не дал индивидуальный заказ, то эта кнопка отражаться не будет.

«Новые заказы» отражают задания заказчиков. Под ними находится кнопка выхода из своего аккаунта в системе.

Перейдем к левому столбцу.

Под словом «Статьи» показано количество ваших статей на продажу и купленных вами у других пользователей.

Кнопка «Добавить статью» позволяет загрузить в продажу, написанный вами текст. После проверки модератором или автопроверки текст поступит в продажу и будет виден всем потенциальным покупателям.

Под словом «Заказы» отражена вся информация о них. Там можно увидеть все задания заказчиков, которые есть на бирже в данный момент.

Под словом «Фотографии» расположена новая возможность сайта – заработок на продаже фотографий.

Очень важная информация отражена в левом нижнем углу сайта. Там указан ваш статус и рейтинг. По мере выполнения заданий ваш рейтинг будет постоянно повышаться. Как повысить свой рейтинг на ETXT вы поймете после выполнения первого же задания.

Уровни мастерства отражают вашу состоятельность как работника биржи и квалификацию. Повысить уровни мастерства на бирже можно выполнив специальные задания.

Портфолио поможет заказчику оценить ваши тексты. Это будет плюс для вас при принятии решения о выборе вас исполнителем заказов.

Хорошие отзывы о вас также привлекут новых работодателей. Исполняйте работу качественно и положительные отзывы накопятся сами собой.

Читайте нас в