ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




7 общих советов женской красоты.

Красота и здоровье  •  17-05-2019, 21:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

7 общих советов женской красоты.

 

Каждая девушка мечтает быть красивой, ловить восхищенные взгляды и купаться в комплиментах. Но что является «ключом» к этой самой красоте, какие секреты привлекательности нужно знать, чтобы ваша внешность была вашей визитной карточкой?

Возьмите на заметку следующие советы, и вы всегда будете неотразимы!

1) Главное – естественность.

Не злоупотребляйте макияжем, наносите его аккуратно, чтобы замаскировать недостатки лица. Излишний тон на лице, чересчур выделенные глаза смотрятся зачастую по-кукольному и превратят вас в наштукатуренную девицу. Лучше вложите те же деньги в средства или инстурменты для ухода. Например, можно выбрать и купить фрезу для маникюра на my-nails.by!


2) Базовое правило – увлажнение лица обязательно!

Сегодня увлажняющий крем стал неотъемлемым средством по уходу за кожей, ведь негативное влияние окружающей среды очень велико. Для любого типа кожи можно подобрать увлажняющий крем, который наполнит ее живительной влагой и устранит мелкие несовершенства вашего лица.

3) Всегда смывайте макияж!

Даже если вы нанесли чуть-чуть тонального крема или совсем слегка коснулись ресниц тушью, тщательное удаление декоративной косметики с лица обязательно! Вы же не хотите потом усиленно бороться с раздражениями, воспалениями и др.? Тогда не ленитесь.

4) Занимайтесь спортом и чаще бывайте на свежем воздухе.

Регулярные занятия в спортзале или на свежем воздухе помогают держать в тонусе как ваш организм в целом, так и кожу лица. А иметь подтянутое спортивное тело – это всегда модно и красиво.

5) Питание.

Состояние кожи во многом зависит от внутренних процессов, а проблемы и высыпания на лице зачастую сигнализируют о недостатке тех или иных витаминов, либо нарушениях пищеварения или сбои нормального функционирования желез. В этом случае стоит проконсультироваться с врачом, если высыпания или воспаления стали регулярными, а цвет лица изменяется и выглядит нездоровым. Ешьте меньше сладкого, исключите фаст-фуд из рациона, и вы сами увидите, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону!

6) Не пренебрегайте народными средствами по уходу за кожей тела и лица.

Конечно, специальные кремы и скрабы воздействуют на кожу особенным образом, но когда вы сами используете натуральные компоненты для создания маски или скраба, можете быть уверена, что никакой вредной «химии» в такой косметике нет.

7) Не забывайте высыпаться.

 

Выспавшаяся, отдохнувшая девушка чувствует себя гораздо лучше и излучает красоту и привлекательность.

Читайте нас в