ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Новая камера Samsung Galaxy S9 получит улучшенные характеристики

Коронавирус  •  23-01-2018, 00:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Samsung Galaxy S9 новая камера

 

Южнокорейский производитель тайно готовит свою новую флагманскую Galaxy S9. Но тайны уже нет, потому что сейчас в Интернете есть несколько основных технических характеристик гаджета. Например, на задней панели появится так называемая 12-мегапиксельная камера Super Speed. Конечно, должна быть доступна двойная камера, предлагающая оптическую стабилизацию изображения, поддержку с переменной диафрагмой и очень медленного видео. Последняя информация говорит о том, что Galaxy S9 может предложить пользователям замедление до 1000 кадров в секунду, что, помимо прочего, в настоящее время предлагает Sony Xperia XZ Premium.

Новая информация о Galaxy S9 была парадоксально обнаружена на официальном сайте Samsung. По-видимому, камера должна поддерживать Full HD видеозапись со скоростью 480 кадров в секунд.


Galaxy S9: камера


Samsung опубликовала на своем сайте информацию о новом датчике ISOCELL, который должен попасть в Galaxy S9. ISOCELL также предлагает так называемый трехуровневый FRS (Fast Readout Sensor) для захвата Full HD видео со скоростью 480 кадров в секунду. Новый датчик должен быть не только быстрее, но и более точным при фокусировке.

Вообще говоря, что если датчик способен записывать видео 1080p со скоростью 480 кадров в секунду, он должен идеально записывать видео 720p с двойной скоростью, то есть 960 кадров в секунду. Это делает Galaxy S9 одним из немногих мобильных телефонов на рынке, способным записывать сверхмедленное видео.

Новый датчик также оснащен Super Phase Detection. Пока доступно мало деталей, но, по словам Samsung, датчик способен точно оценить расстояние быстро движущихся объектов даже в не идеальных условиях - в темноте и т.д.

 

Ранее мы писали, что Huawei через 3 года планирует оставить позади Apple и Samsung на рынке смартфонов

Читайте нас в