ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Box Office: сколько заработает Deadpool 2? Первые прогнозы

Афишные новости  •  29-03-2018, 22:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

фото: пресс-релиз Deadpool 2

 

Box Office: сколько заработает Deadpool 2?

 

 

До выхода фильма "Дэдпул 2" осталось всего полтора месяца. Аналитики прогнозируют, какой прием мы можем ожидать, и все указывает на то, что сиквелу не удастся побить результат первой части.

Deadpool 2 - это долгожданное продолжение книги комиксов фильма 2016 года. Главный герой Уэйд Уилсон, наемник, который в результате эксперимента становится неуязвимым и принимает облик одноименного "Deadpoola".

В связи с тем, что до выхода фильма остается все меньше и меньше времени, в сети уже начинают появляться первые прогнозы box office. В соответствии с прогнозами аналитиков, фильму удастся заработать 100 млн. долларов в выходные открытия. Это меньше, чем удалось заработать первой части, которая за первые три дня показов собрала порядка 132 млн. долларов.

Аналитики ожидают, что предстоящий фильм соберет в конечном счете 242 млн. долларов. Напомним, что первый Дэдпул заработал гораздо больше - 363 млн. долларов. Причиной, по которой вторая часть имеет более слабые прогнозы, чем ее предшественница, может заключаться в том, что дебютирует она через три недели после громкой премьеры фильма "Мстители: война бесконечности".

Премьера назначена на 17 мая.

 

Ранее мы писали, что Netflix анонсировала новую серию фильмов и научной фантастики

Читайте нас в