ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Нас ждет прекрасный бой: Тайсон Фьюри против Деонтея Уайлдера

Новости спорта  •  9-10-2018, 22:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Прекрасные новости для любителей качественного бокса! Скоро нас ждет поединок двух выдающихся боксеров! Один из них не проиграл ни одного из своих 40 боев в тяжелом весе, устроив 39 нокаутов, а другой не проиграл ни одного из своих 27 боев, при этом в одном из них он победил самого Владимира Кличко!

 

Да-да, это тот самый потешный пузач Тайсон Фьюри, который побил украинца, а противостоять ему будет Деонтей Уайлдер. Кличко, по всей видимости, реванша так и не дождется. Напомним, бой между ними состоялся 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе на Эсприт Арене и завершился победой Тайсона Фьюри единогласным решением судей.

 


1 декабря в Лос-Анджелесе Фьюри встретится с Уайлдером, чемпионом WBC, чтобы попытаться отнять у него этот пояс. Тайсон Фьюри (27-0, 19 нокаутов) заявил, что его сопернику Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 нокаутов) будет недостаточно только "левых и правых", чтобы одержать победу. В то же время он признал, что его будущий оппонент обладает самым сильным ударом, с которым ему приходилось иметь дело. Но тут же оговорился, что у Кличко тоже был сильный удар, и ему это не помогло.

Давайте ждать этого шикарного декабрьского вечера!

 

Ранее мы писали, что Энтони Джошуа нокаутировал Александра Поветкина в 7 раунде

Читайте нас в