ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Американский актер Алек Болдуин арестован за избиение

Новости культуры  •  3-11-2018, 19:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Американский актер Алек Болдуин был арестован в Нью-Йорке в пятницу после того, как он избил мужчину, ища место для парковки автомобиля. Ему было предъявлено обвинение. «Утверждение, что я ударил кого-то из-за занятого места для парковки, неверно», - прокомментировал Болдуин.

Инцидент произошел в Гринвич-Виллидже, недалеко от дома Болдуина. Актер искал место для парковки и напал на человека, который поставил свою машину в свободное место на мгновение раньше. Мужчина был доставлен в больницу, а Болдуин был арестован полицией. Актеру предъявили обвинение в нападении и преследовании, а затем освободили из отделения полиции Нью-Йорка. «Обычно я не комментирую скандально искаженные ситуации, как сегодня, но утверждение о том, что я ударил кого-то из-за занятого места для парковки, неверно», - написал Болдуин в Twitter. Фото: Associated Press East:

 

Алек Болдуин скандал


60-летний Болдуин известен как своим импульсивным характером, так и комедийным талантом. Он ярый критик президента США Дональда Трампа, которого он пародирует в развлекательной программе «Saturday Night Live»  и за которую получил премию «Эмми» в 2017 году.

Алек Болдуин известен такими фильмами, как «Охота за «Красным Октябрём»», «Привычка жениться», «Замужем за мафией» или «Побег».

 

Ранее мы писали, что Джордж Клуни - самый оплачиваемый актер, хотя он не снимается

Читайте нас в