ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Samsung Galaxy S10 будет иметь кошелек для криптовалют

Коронавирус  •  25-01-2019, 16:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Отчеты подтверждают, что последний флагман Samsung будет удобным устройством для любителей криптовалют. В сети есть изображения устройства, на котором вы можете увидеть не только знаменитый экран с отверстием для камеры, но и встроенное приложение поддержки криптовалют.

 

Samsung Galaxy S10


В декабре 2018 года сообщалось о том, что Samsung работает над собственным приложением для криптовалют. Ожидалось, что оно выйдет на рынок с последней линейкой смартфонов Galaxy S10. Предустановленный софт будет поддерживать Биткойн, Эфириум, Bitcoin Cash и ERC20.

В течение нескольких недель в сети появляются дополнительные подробности о флагмане корейского производителя. До премьеры, запланированной на 20 февраля, мы уже знаем, какие именно модели Galaxy выйдут.


23 января один пользователь Twitter опубликовал фотографии, на которых показан телефон Samsung Galaxy S10, на котором запущено приложение Samsung Blockchain KeyStore. Программное обеспечение должно обеспечивать безопасное хранение ключей, позволяя управлять собственными криптовалютами. Параметры, отображаемые на экране, включают создание нового кошелька или импорт созданного ранее. Доступ к данным возможен после прохождения защиты биометрической безопасности.

 

Ранее мы писали: Четыре камеры, мощный экран и низкая цена? Все это новый Huawei Y9 2019

Читайте нас в