ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Dell может представить ноутбук с двумя экранами

Коронавирус  •  6-01-2019, 22:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Нам действительно нужна такая новинка? Dell может представить гибридный ноутбук с двумя экранами, - пишет LaptopMag. Компания ничего официально не анонсировала, но в интернете только что появились материалы из ее патентной заявки, в которой изображено новое устройство.

 

ноутбук Dell с двумя экранами


По мнению редакции LaptopMag, устройство будет работать как классическая конструкция 2 в 1, а его пользователи смогут просто использовать два дисплея. Панели можно будет отсоединять и использовать как планшеты, а ноутбук после складывания должен скрывать клавиатуру между двумя экранами. В настоящее время неизвестно, какие именно характеристики получит гибрид, но можно предположить, что это будет продукт высокого класса. Скорее всего, следует ожидать высокую производительность и запредельную цену. Возможно, это будет отличный вариант оборудования для дизайнеров и разработчиков игр.

Но будет ли удобна такая конструкция? Сложно сказать. Она может оказаться жесткой и довольно громоздкой, но в то же время у новинки будет шанс завоевать некоторую популярность в бизнес-сегменте. Возможен и такой вариант, что такой ноутбук вызовет лишь технологическое любопытство, но не станет продуктом, который получит массовое распространение.

 

Ранее мы писали, что Новый планшет от Google: Pixel Slate - цены, характеристики, описание

Читайте нас в