ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Новый планшет от Google: Pixel Slate - цены, характеристики, описание

Коронавирус  •  29-11-2018, 14:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Google возвращается на рынок планшетов. Спустя 3 года с момента запуска модели Pixel C, компания решила расширить свое предложение и выпустить новые устройства. Американцы в начале октября показали, что они начнут продавать планшет Pixel Slate на основе Chrome. Теперь планшет выходит в продажу.

Информация, доступная в сети, показывает, что продажи уже стартовали. На что конкретно могут рассчитывать пользователи нового планшета Google? Производитель, помимо вышеупомянутой системы от Chromebook, снабдил устройство 12-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 3000 x 2000 пикселей, процессором Intel Celeron / Core M3 / Core i5 / Core i7, от 4 до 16 ГБ оперативной памяти и от 32 - 256 ГБ флэш-памятью (SSD-носитель). Все это дополняется алюминиевым корпусом, защитной стеклянной панелью Corning Gorilla Glass 5, двумя громкоговорителями, 8-мегапиксельной камерой для видеозвонков, считывателем отпечатков пальцев, двумя USB-разъемами C и микросхемой Titan C для защиты данных.

 

Google: Pixel Slate 2018
Сколько будет строить устройство? В зависимости от выбранной Вами версии цена будет составлять от 599 до 1599 долларов. Старт продаж, как уже заявлялось, состоялся на этой неделе.

 

Ранее мы писали про Ноутбук Apple MacBook Air 2018: характеристики, цена, фото

Читайте нас в